Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос


Идеально гладкие волосы – мечта многих женщин. Для этого они даже готовы регулярно мучить их утюжком. Но достичь безупречной гладкости реально, если сделать кератиновое выпрямление волос в нашем салоне. После процедуры волосы становятся прямыми, сияющими и шелковистыми. Визуально они выглядят здоровыми и приобретают глянцевый блеск.

Дополнительно это существенно упрощает рутинный уход. Пряди не пушатся и практически не путаются, поэтому их легко мыть и расчесывать. Волосы остаются ровными и прекрасно держат укладку, вынося капризы погоды: дождь, снег, ветер, высокую влажность. Это дает возможность сэкономить время на укладочных манипуляциях и чувствовать себя уверенно даже в непогоду. Кератин заполняет поврежденные участки, обволакивает каждый волосок и создает оболочку, которая защищает от негативных внешних факторов: осадков, ультрафиолета, стайлинга, термического воздействия фена и плойки, хлорированной и морской воды. При желании волосы разрешено завивать и собирать в сложные прически, если захочется поэкспериментировать с внешностью.



Эта салонная услуга настоящее спасение для непослушных, от природы вьющихся и кудрявых локонов, которые сложно «усмирять» и укладывать. Она поможет реанимировать тусклые и сухие волосы, придав им ухоженный вид. Видимый результат достигается после первого сеанса, а накопительный эффект сохраняется до 6 месяцев. Конкретный срок зависит от изначального состояния волос и ухода за ними.

В салоне используются эффективные и безопасные средства для кератинового выпрямления волос от проверенных брендов. Они проникают в структуру волос и обеспечивают их гладкость. Специалисты сначала проводят диагностику, а после подбирают состав с учетом структуры, типа и проблем волос каждого клиента. Наши специалисты порекомендуют вам косметические продукты для ухода, поделятся советами и лайфхаками, которые помогут поддержать и дольше сохранить эффект в домашних условиях.

Прайс
УХОД И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
Кератиновое выпрямление волос, Нанопластика, Восстановление волос ботоксом:
4000-4500-6000-8000-9000-10000
Выше плеч-Чуть ниже плеч-До лопаток-До талии-До поясницы-Очень длинные, индивидуальный расчет