Услуги в 4 руки

Услуги в 4 руки


Самый ценный ресурс у человека — это время. Его постоянно не хватает, оно всегда в дефиците. Сейчас жизнь сильно уплотнила наши графики, но успеть многое все равно очень хочется. Особенно нелегко приходится женщинам. Они самореализуются в самых разных сферах, занимаются домашним хозяйством и детьми, участвуют в общественной жизни. При этом современная леди должна оставаться прекрасной и привлекательной. Чтобы помочь женщинам всегда роскошно выглядеть и тратить на необходимый уход минимум времени, мы ввели услуги в 4 руки. Суть сервиса в том, что два мастера выполняют одновременно две процедуры.

КАКИЕ ВИДЫ УСЛУГ В 4 РУКИ МЫ ПРАКТИКУЕМ?

  • Наиболее распространенный вид обслуживания — это одновременный маникюр и педикюр. В вашем распоряжении два опытных мастера. Каждый из них ответственно выполняет свои задачи, ухаживая за ногтями на руках и ногах женщины, но общее время процедуры сокращается примерно вдвое. То есть, эффект от совместного сеанса такой же, как и у отдельных процедур, а вот количество затраченного времени существенно сокращается (на сдвоенную процедуру в общем уходит около 120 минут).
  • Окрашиваниеманикюр. Вы сидите на кресле, положив руки на маникюрный стол перед мастером, а над вашими волосами колдует парикмахер: выверенными мазками наносит на голову красящие вещества. По окончании такого сеанса в 4 руки клиентка имеет модный цвет волос и красивые обработанные ногти.
  • Маникюр и наращивание ресниц. Здесь работает мастер ногтевого сервиса в паре с мастером по наращиванию ресниц. Результат опять превосходный и подход комплексный.


В принципе, вариации возможны самые разнообразные, лишь бы это не доставляло вам дискомфорт и давало возможность специалистам качественно выполнять свою работу.

Мы хотим предоставить вам максимально комфортные условия.

Все наши мастера проходили курсы, на которых их учили работать вместе так, чтобы добиться максимального эффекта в своей работе и не мешать друг другу. Цены на дабл-сервис +400р. к основному прайсу.

КОМУ ПОДХОДЯТ УСЛУГИ В 4 РУКИ?

  • Спаренные услуги незаменимы прежде всего для деловых женщин. Их плотный график не позволяет расточительно тратить время на то, чтобы сидеть ничего не делая по два часа на каждой процедуре.
  • Очень хорошо подойдет такое обслуживание для мам с маленькими детьми.
  • Крайне востребован сервис в предпраздничные дни. Женщины, спешащие на мероприятия, успевают быстро осуществить разные виды ухода и не опоздать к положенному времени.

Любая женщина, даже никуда не спешащая домохозяйка, обязательно оценит преимущества данной процедуры. Время, сэкономленное с помощью такого новшества, как Услуги в 4 руки, можно посвятить семье, детям, развлечениям и всему тому, что дарит этот прекрасный мир.


Прайс
Услуга в 4 руки
Услуги в 4 руки
+400р.
К основному прайсу