Плетение 2х кос с канекалоном

Плетение 2х кос с канекалоном


Искусственные пряди полностью безопасны как для владелицы, так и для окружающей среды. Волокно не электризуется, поэтому не возникает проблем при укладке. С помощью канекалона можно значительно удлинить собственные волосы, сделать причёску пышней, а если результаты эксперимента не устроят, достаточно просто расплести косы и удалить синтетические пряди. Это возможность при минимальных вложениях кардинально и быстро изменить образ, что удобно при подготовке к различным мероприятиям.


Производители предлагают косы из канекалона, окрашенные во все цвета радуги. Представленную палитру можно разделить на несколько основных групп.

Однотонный. Наиболее востребованный вариант. При этом косы могут быть самого разного цвета. Подходит не только для проведения ярких мероприятий, но и для повседневного использования.
Цветной. В эту группу входят различные оттенки, включая самые ультракислотные.
Разноцветный. Пряди можно сравнить с радугой, только переходы между цветами более плавные. Обычно используется минимум три ярких оттенка.
Хамелеон. Материал быстро завоевал популярность своей необычностью. Его цвет зависит от освещения, а больше всего он реагирует на воздействие солнечных лучей.

Прайс
Плетение 2х кос с канекалоном
Плетение 2х кос с канекалоном
1600р.