О нас

Салон красоты Сибарит

“Каждый день мы помогаем женщинам и мужчинам чувствовать и выглядеть еще лучше!”

Салон красоты «Сибарит» — первый салон красоты с детской комнатой и няней, ведущая студия наращивания волос. Мы всегда идем в ногу со временем. Следим за мировыми тенденциями и научными достижениями в области красоты, применяем в нашей практике самые последние разработки.

Важнее всего для нас – наши клиенты.

Мы всегда учитываем их потребности, главная из которых — это грамотное сочетание стоимости услуг, их качества и потраченного на них времени.
Клиенты нашего салона знают, что они получают достойную услугу по разумной цене. У нас вы платите не за интерьер или статус, а за самые качественные услуги и талант мастеров — за каждого из которых я лично, как руководитель салона, несу ответственность.

С уважением А.Е.Жуйкова.




Наши работы


Мастера

Валерия Пирогова

Валерия Пирогова

ТОП-стилист, мастер наращивания волос
Специалист по внешнему и внутреннему облику человека! Да-да, именно так! Ведь очень важно принять клиента душевно, выслушать его пожелания, откликнуться
Кристина Сергиенко

Кристина Сергиенко

Парикмахер-универсал
Незаменимый мастер нашего женского и мужского зала, с большим опытом работы. Профессионально выполняет любые мужские, женские и детские стрижки, а
Дарья Зоцикова

Дарья Зоцикова

ТОП мастер ногтевого сервиса
Мастер женского и мужского маникюра и педикюра. Профессионально и качественно выполняет аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр любой сложности. Аккуратное
Марина Тайрова

Марина Тайрова

ТОП мастер наращивания ресниц
Мастер по наращиванию ресниц более 5 лет, скорость работы 1,5-2 часа, зависит от объёма. Работает с любыми объёмами, изгибами. Тренер,

Отзывы клиентов


Крутые мастера, нарастили волосы, долго искала своего мастера! спасибо!

Екатерина

Я была здесь три раза , становлюсь уже вашим постоянным клиентом ! Хотелось бы выразить благодарность специалистам в этом салоне, девочки с опытной рукой, это очень приятно ! Делала здесь шугаринг два раза, а также наращивание волос. Ранее в сочи не могла найти хорошего мастера, счастлива, что нашла вас. Очень аккуратно сделали ! Спасибо большое!

Виктория

Вере большое прибольшое спасибо) делала коррекцию при капсульном наращивании.) все хорошо, ушла довольной) приду обязательно еще. Вера не только хорошая мастерица, но и приятная в общении.

Евгения

Я очень довольна моей новое прической! неделю уже получаю комплименты от знакомых) Буду наращивать еще, эксперементировать) На удивление я совсем не чувствую волос, все сделанно аккуратно, прическа естественная, так как я и хотела! Спасибо, Олесечка))

Анастасия

Меня, можно сказать, к Валерии привела судьба. Обстоятельства и разочарования в других мастерах, как то, сами собой привели меня к ней. И уже с начала работы Валерии, Я поняла, что Я пришла по адресу! (Ну , конечно Я знала куда шла, и зачем,)))Но волшебство её рук, и профессионализм, покорили меня! И Я не просто изменилась…

Белла

Девочки, Вы настоящие волшебницы!!)))Я в восторге от вашей работы и своей новой прически! Все выполненно качественно, а главное совсем незаметно что волосы нарощены!Чувствую на себе восхищенные взгляды людей!))) вы настоящие профессионалы! Процесс наращивания и окрашивания прошел незаметно! Спасибо вам огромное! Всегда буду ходить к вам! И подружек приводить)))Которые в восторге,глядя на меня! Еще раз спасибо!

Рита

Вера, ты супер мастер! я до сих пор радуюсь! спасибо огромное! Окрашивание и волосы просто нереальные! ты молодец, я тебе очень благодарна!

Лиза